-17%

Веб-камера Canyon CNE-HWC2N
2 813 ₴
2 341 ₴
- Под заказ
- Код: 516556
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canyon C2N 2 Мп веб-камера 1920 x 1080 px USB 2.0 черный
Canyon C2N. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Ширина изделия: 60 мм, Глубина изделия: 55 мм, Высота изделия: 90 мм.
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/подставка |
| Светочувствительная матрица | |
| Размер ПЗС-матрицы | 25,4 / 3 мм (1 / 3") |
| Тип датчика изображения | КМОП |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Боковая точка обзора | 88° |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Нет |
| Сканирование | |
| Фиксированный фокус | Да |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Функции | |
| Вращение | Да |
| Баланс белого | Автоматический |
| Стандартные возможности подключения | USB 2.0 |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Диапазон расстояний фокусировки | 200 мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Поворотная база | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Поддержка для установки на штатив | Да |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Вес изделия | 104 g |
| Глубина изделия | 55 мм |
| Высота изделия | 90 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴



