
Canyon CNS-CWC5 2 Мп веб-камера 1920 x 1080 px USB черный
Canyon CNS-CWC5. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Поддерживаемые мобильные операционные системы: Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0,..... Экологическая сертификация (устойчивость): RoHS. Ширина изделия: 110 мм, глубина изделия: 61 мм, высота изделия: 136 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Система объектива | |
| Регулируемый фокус | Автоматическая |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 65° |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 640x480@30 кадров в секунду, 1280x720@30 кадров в секунду, 1920x1080@30 кадров в секунду |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Максимальное разрешение видеоролика | 1920 x 1080 px |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | M-JPEG, YUV |
| Данные упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Стандартные возможности подключения | USB |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | RoHS |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0 |
| Шумоподавление | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматическая коррекция освещения | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 110 мм |
| Вес изделия | 108 g |
| Глубина изделия | 61 мм |
| Высота изделия | 136 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 973 ₴



Отправка с 02 мая 2026