-17%

Веб-камера HP 325 FHD (53X27AA)
4 337 ₴
3 611 ₴
- Под заказ
- Код: 516561
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера HP 325 FHD
HP Webcam 325 FHD. Мегапиксели: 5 МП, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS. Ширина изделия: 72 мм, Глубина изделия: 53.6 мм, Высота изделия: 53.2 мм. Глубина упаковки: 107 мм, Вес с упаковкой: 107 g
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 5 МП |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Технические характеристики упаковки | |
| Глубина упаковки | 107 мм |
| Вес с упаковкой | 107 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Страна происхождения | Китай |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 72 мм |
| Вес изделия | 107 g |
| Глубина изделия | 53,6 мм |
| Высота изделия | 53,2 мм |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85258900 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 611 ₴






