-17%

Веб-камера HP 430 FHD (77B11AA)
5 129 ₴
4 271 ₴
- Под заказ
- Код: 516562
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Webcam 430 FHD
HP Webcam 430 FHD. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Ширина изделия: 82 мм, Глубина изделия: 54,5 мм, Высота изделия: 51 мм. Ширина упаковки: 100 мм, Глубина упаковки: 65 мм, Высота упаковки: 108 мм. Страна происхождения: Китай
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Боковая точка обзора | 85° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | 0 - 15° |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Вес с упаковкой | 189 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Характеристики | |
| Тип камеры HD | Full HD |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Особенности бренда | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029546845 |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 82 мм |
| Вес изделия | 129 g |
| Глубина изделия | 54,5 мм |
| Высота изделия | 51 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴








