-17%

Веб-камера HP 435 FHD (77B10AA)
5 262 ₴
4 382 ₴
- Под заказ
- Код: 516563
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Webcam 435 FHD
HP Webcam 435 FHD. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Поддерживаемые операционные системы Mac: macOS, Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS. Ширина изделия: 82 мм, Глубина изделия: 54.5 мм, Высота изделия: 51 мм. Ширина упаковки: 102 мм, Глубина упаковки: 67 мм, Высота упаковки: 112 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Система объектива | |
| Регулятор фокусировки | Автоматический |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Боковая точка обзора | 85° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | UVC 1.1 |
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | -15° |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Технические характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Глубина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Вес с упаковкой | 189 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Страна происхождения | Китай |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | MacOS |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Шумоподавление | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Поворотная база | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Особенности бренда | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029546760 |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 82 мм |
| Вес изделия | 129 g |
| Глубина изделия | 54,5 мм |
| Высота изделия | 51 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 382 ₴





