-17%

Веб-камера HP 620 FHD (6Y7L2AA)
7 589 ₴
6 321 ₴
- Под заказ
- Код: 516564
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Webcam 620 FHD
HP Webcam 620 FHD. Мегапиксели: 4 МП, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса. Ширина изделия: 95 мм, Глубина изделия: 65.5 мм, Высота изделия: 55.5 мм. Ширина упаковки: 124 мм, Глубина упаковки: 106 мм, высота упаковки: 63 мм. Страна происхождения: Китай
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 720p, 1080p |
| Аудио | |
| Эффективность шумоподавления | Да |
| Камера | |
| Максимальная частота кадров | 60 кадров в секунду |
| Цифровой зум | 5x |
| Максимальное разрешение видеоролика | 1920 x 1080 px |
| Боковая точка обзора | 92° |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Нет |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 4 МП |
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | 0 - 90° |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 124 мм |
| Глубина упаковки | 106 мм |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Вес с упаковкой | 259 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Характеристики | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Поворотная база | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Особенности бренда | |
| Сегмент HP | Дом |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786757648 |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 95 мм |
| Вес изделия | 181 g |
| Глубина изделия | 65,5 мм |
| Высота изделия | 55,5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴








