Huddly S1 12 MP Black 1920 x 1080 px 30 fps CMOS 25,4 / 2,3 мм (1 / 2,3")
Huddly S1. Мегапиксели: 12 МП, Тип датчика изображения: CMOS. Тип HD: Full HD, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Поддерживаемые видеорежимы: 720p, 1080p, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Цифровой зум: 4x. Тип крепления: подставка/настенное крепление, Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Подставка/настенное крепление |
| Фоточувствительная матрица | |
| Размер матрицы CCD | 25,4 / 2,3 мм (1 / 2,3") |
| Тип датчика изображения | CMOS |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние (относительное отверстие) | 2,8 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 1 |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 720p, 1080p |
| Тип HD | Full HD |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Тип камеры/камеры | Однообъективная |
| Цифровой зум | 4x |
| Максимальное разрешение видеороликов | 1920 x 1080 px |
| Горизонтальная точка обзора | 120° |
| Вертикальная точка обзора | 90° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 12 МП |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Huddly Director |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 184 мм |
| Глубина упаковки | 274 мм |
| Высота упаковки | 93 мм |
| Особенности | |
| Обновление программного обеспечения устройства | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Возможность масштабирования | Да |
| PTZ | Да |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 194 144 ₴




Отправка с 02 мая 2026