-17%

Веб-камера Icy Box IB-CAM502-HD
6 114 ₴
5 092 ₴
- Под заказ
- Код: 516568
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ICY BOX IB-CAM502-HD веб-камера 1920 x 1080 px Черный
ICY BOX IB-CAM502-HD. Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Цвет изделия: Черный, Тип крепления: Клипса, Материал корпуса: Пластик. Поддерживаемые мобильные операционные системы: Android. Ширина изделия: 65 мм, Глубина изделия: 65 мм, Высота изделия: 90 мм. Ширина упаковки: 72 мм, Глубина упаковки: 118 мм, Высота упаковки: 130 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 90° |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 320x240@30fps, 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1280x960@30fps, 1920x1080@30fps |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | H.264, MJPG |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Глубина упаковки | 118 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Особенности | |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Доступ, Питание |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Глубина изделия | 65 мм |
| Высота изделия | 90 мм |
| Данные по логистике | |
| Изделия в мастер-боксе (внешний) | 30 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешний) | 300 мм |
| Длина основного корпуса (внешний) | 380 мм |
| Высота основного корпуса (внешняя) | 390 мм |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 10,4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icy Box |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 092 ₴




