iiyama UC CAM180UM-1 12 МП камера для видеоконференций Черный 3840 x 2160 px 30 к/с
iiyama UC CAM180UM-1 Мегапиксели: 12 Мп. Тип HD: 4K Ultra HD, Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160 px, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Угол поля зрения (FOV): 180°. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Угол поля зрения (FOV) | 180° |
| Фокусное расстояние (относительное отверстие) | 2,2 |
| Дисплей | |
| тип HD | 4K Ultra HD |
| Аудио | |
| Зона выбора микрофона | 4 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@30fps, 2560x1440@30fps, 3840x2160@24fps |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 px |
| Фокусировка | |
| Наименьшее фокусное расстояние | 1,5 m |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 12 МП |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Глубина упаковки | 44 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Вес с упаковкой | 500 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | ErP |
| Питание | |
| Тип источника питания | USB |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB Type-C | Да |
| Производительность | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматическое кадрирование | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 144 мм |
| Вес изделия | 200 g |
| Глубина изделия | 26 мм |
| Высота изделия | 73 мм |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85258900 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





