-17%

Веб-камера Iiyama UC-CAM10PRO-1
18 238 ₴
15 195 ₴
- Под заказ
- Код: 516571
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера iiyama UC-CAM10PRO-1 8,46 МП 2160 x 1080 px USB черная
iiyama UC-CAM10PRO-1 Мегапиксели: 8.46 МП, Максимальное разрешение видео: 2160 x 1080 px, Тип камеры HD: 4K Ultra HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Подставка. Ширина изделия: 80 мм, Глубина изделия: 53 мм, Высота изделия: 75 мм. Тип упаковки: Коробка, Ширина упаковки: 162 мм, глубина упаковки: 90 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Подставка |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p, 1440p, 2160p |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Зона выбора микрофона | 4 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Цифровой зум | 5x |
| Максимальное разрешение видеороликов | 2160 x 1080 px |
| Поперечная точка обзора | 120° |
| Автоэкспозиция | Да |
| Сканирование | |
| Фиксированный фокус | Да |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 8,46 МП |
| Функции | |
| Вращение | Да |
| Стандартный диапазон фокусировки | 8 m |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Глубина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Вес с упаковкой | 500 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержание упаковки | |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Количество | 1 |
| Характеристики | |
| Тип камеры HD | 4K Ultra HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес изделия | 210 g |
| Глубина изделия | 53 мм |
| Высота изделия | 75 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 195 ₴





