-17%

Веб-камера Lenovo ThinkVision MC60 S (4XC1K97399)
8 381 ₴
6 981 ₴
- Под заказ
- Код: 516578
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Lenovo ThinkVision MC60 (S) 1920 x 1080 px USB 2.0 черный
Lenovo ThinkVision MC60 (S). Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Подставка. Ширина продукта: 123.2 мм, Глубина продукта: 41,5 мм, Высота изделия: 118,5 мм. Ширина упаковки: 172 мм, Глубина упаковки: 100 мм, высота упаковки: 55 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Подставка |
| Фоточувствительная матрица | |
| Размер матрицы CCD | 25,4 / 2,9 мм (1 / 2,9") |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 65° |
| Угол обзора (вертикальный) | 78° |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Боковая точка обзора | 90° |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лиц | Да |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | M-JPEG |
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | -25° |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Глубина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Вес с упаковкой | 205 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB 2.0 |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Рабочий ток | 0,8 A |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Характеристики | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Скрытая |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сертификаты | CE для ЕС/ЕАСТFCC и ICES для Северной АмерикиCB(62368 -1)KCC для Южной КореиBSMI для TWUKR для УкраиныUKCA для Великобритании SASO для Саудовской АравииEAC для России/CUVCCI для ЯпонииNOM для Мексики BIS для Индии |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 123,2 мм |
| Вес изделия | 121 g |
| Глубина изделия | 41,5 мм |
| Высота изделия | 118,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 981 ₴








