
LogiLink UA0384 2 Мп веб-камера 1920 x 1080 px USB 2.0 черный, белый
LogiLink UA0384. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: Черный, Белый, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP, Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Поддерживаемые операционные системы Linux: Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04, Ubuntu 12.10, Ubuntu 13.04,..... Ширина изделия: 46 мм, глубина продукта: 62 мм, высота продукта: 74 мм. Ширина упаковки: 166 мм, Глубина упаковки: 166 мм, Высота упаковки: 54 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Фоточувствительная матрица | |
| Размер ПЗС-матрицы | 25,4 / 2,7 мм (1 / 2,7") |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 70 ~ ∞ |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | YUY2 |
| Формат сжатия фотографий | MJPEG |
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | -90 - 0° |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаются другие операционные системы | Android |
| Особенности | |
| Вращение | Да |
| Баланс белого | Автоматический |
| Стандартные возможности подключения | USB 2.0 |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04, Ubuntu 12.10, Ubuntu 13.04, Ubuntu 13.10, Ubuntu 14.04, Ubuntu 14.10, Ubuntu 15.04, Ubuntu 15. 10, Ubuntu 16.04, Ubuntu 16.10, Ubuntu 17.10, Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS, Ubuntu 8.04, Ubuntu 8.04.1, Ubuntu 8.04.2, Ubuntu 8.10, Ubuntu 9.04, Ubuntu 9.10 |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 166 мм |
| Глубина упаковки | 166 мм |
| Высота упаковки | 54 мм |
| Вес с упаковкой | 285 g |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Штатив в комплекте | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Характеристики | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| Шумоподавление | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Автоматическая коррекция освещенности | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Ширина изделия | 46 мм |
| Вес изделия | 143 g |
| Глубина изделия | 62 мм |
| Высота изделия | 74 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogiLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 248 ₴









Отправка с 02 мая 2026