
Веб-камера Logitech C270 (960-000694)
3 554 ₴
2 958 ₴
- Под заказ
- Код: 516584
Отправка с 02 мая 2026Веб-камера Logitech C270 3 Мп 1280 x 720 px USB 2.0 черный
Logitech C270. Мегапиксели: 3 Мп, Максимальное разрешение видео: 1280 x 720 px, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 7, Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS. Ширина изделия: 31,9 мм, глубина продукта: 66,6 мм, высота продукта: 72,9 мм. Ширина упаковки: 52,2 мм, Глубина упаковки: 101,5 мм, высота упаковки: 81 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 720p |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1280 x 720 px |
| Боковая точка обзора | 55° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 3 МП |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 52,2 мм |
| Глубина упаковки | 101,5 мм |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Вес с упаковкой | 139,2 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB 2.0 |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Держатель для ноутбука | Да |
| Держатель ЖК-монитора | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Минимальная оперативная память | 2024 МБ |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| USB | Да |
| Интернет-соединение | Да |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Материал объектива | Пластик |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 31,9 мм |
| Вес изделия | 75 g |
| Глубина изделия | 66,6 мм |
| Высота изделия | 72,9 мм |
| Логистические данные | |
| Ширина ящика для сбора мусора (внешняя) | 159 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 235 мм |
| Высота основного корпуса (внешняя) | 95 мм |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 716 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 958 ₴



