-17%

Веб-камера Logitech ConferenceCam Connect (960-001073)
71 660 ₴
59 713 ₴
- Под заказ
- Код: 516589
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Logitech ConferenceCam Connect серебристая
Logitech ConferenceCam Connect. Цвет продукта: серебристый. Ширина упаковки: 151 мм, Глубина упаковки: 421 мм, высота упаковки: 92 мм. Емкость аккумулятора: 11,52 Втч. Ширина основного бокса (внешняя): 310 мм, Длина основного бокса (внешний): 429 мм, Высота основного бокса (внешняя): 199 мм. Технология аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion), Емкость аккумулятора: 3200 мАч

Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 151 мм |
| Глубина упаковки | 421 мм |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Вес с упаковкой | 1,51 кг |
| Аккумулятор | |
| Работает от аккумулятора | Да |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Емкость аккумулятора | 11,52 Втч |
| Питание | |
| Количество батарей | 1 |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Серебро |
| Данные по логистике | |
| Ширина ящика для сбора мусора (внешняя) | 310 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 429 мм |
| Высота основного корпуса (внешняя) | 199 мм |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 6,54 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59 713 ₴
