
Веб-камера Logitech MX Brio 705 for Business 4K Graphite (960-001530)
12 932 ₴
10 773 ₴
- Под заказ
- Код: 516590
Отправка с 02 мая 2026Logitech MX Brio 705 for Business 8,5 МП веб-камера 4096 x 2160 px USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) алюминий, черный
Logitech MX Brio 705 for Business. Мегапиксели: 8,5 МП, Максимальное разрешение видео: 4096 x 2160 px, Тип камеры HD: 4K Ultra HD. Стандартные коммуникационные решения: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Цвет изделия: алюминий, черный, Тип крепления: Накладное. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey,..., Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS. Экологическая сертификация (устойчивость): CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC). Ширина изделия: 98 мм, глубина изделия: 52,2 мм, высота изделия: 61,6 мм.
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | CMOS |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Область выбора микрофона | 1,2 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Цифровой зум | 4x |
| Автофокус | Да |
| Максимальное разрешение видеоролика | 4096 x 2160 px |
| Боковая точка обзора | 90° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 8,5 МП |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Характеристики упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB Type C |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Минимальная оперативная память | 2000 МБ |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Устойчивое развитие | |
| Соблюдение норм устойчивого развития | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | CarbonNeutral, Лесной попечительский совет (FSC) |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| Тип камеры HD | 4K Ultra HD |
| Возможность масштабирования | Да |
| BeamForming | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Скрытая камера |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество режимов поля зрения | 3 |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал объектива | Стекло |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Алюминий, черный |
| СВЕТОДИОД | Да |
| Вес и размеры | |
| Вес (с основанием) | 176 g |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 98 мм |
| Глубина изделия | 52,2 мм |
| Высота изделия | 61,6 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 773 ₴








