-17%

Веб-камера Logitech Sight Tabletop Graphite (960-001510)
126 791 ₴
105 656 ₴
- Под заказ
- Код: 516591
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Sight Graphite 3840 x 2160 px 60 fps CMOS
Logitech Sight. Тип датчика изображения: CMOS. Тип HD: 4K Ultra HD, Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160 px, Максимальная частота кадров: 60 к/с. Цифровой зум: 1x. Тип крепления: Подставка, Цвет изделия: Графит
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Подставка |
| Датчик освещенности | |
| Тип датчика изображения | CMOS |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 1,87 мм |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Питание через Ethernet Plus (PoE +) Количество портов | 1 |
| Дисплей | |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Аудио | |
| Частотная характеристика микрофона | 90 - 16000 Гц |
| Количество микрофонов | 7 |
| Эхоподавление | Да |
| Зона выбора микрофона | 2,3 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Тип камеры/камеры | Тройная камера |
| Цифровой зум | 1x |
| Максимальное разрешение видеоролика | 3840 x 2160 px |
| Горизонтальная точка обзора | 180° |
| Вертикальная точка обзора | 97° |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3at |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -36 дБ |
| Эргономика | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Тип питания | PoE |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитный экран |
| Встроенный микрофон | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 72 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Графит |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 656 ₴








