Microsoft Modern Webcam веб-камера 1920 x 1080 px USB черный
Современная веб-камера Microsoft. Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип веб-камеры HD: Full HD, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina. Ширина изделия: 36 мм, глубина продукта: 74,6 мм, высота продукта: 50,5 мм. Ширина упаковки: 116 мм, Глубина упаковки: 88 мм, высота упаковки: 65,5 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Функции | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Глубина упаковки | 88 мм |
| Высота упаковки | 65,5 мм |
| Объем упаковки | 217 см³ |
| Содержимое упаковки | |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac OS | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Термопластичный эластомер, пластик, резина |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Ширина изделия | 36 мм |
| Вес изделия | 97 g |
| Глубина изделия | 74,6 мм |
| Высота изделия | 50,5 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукты в мастер-боксе (внешний) | 10 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешняя) | 184 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 342 мм |
| Высота основной коробки (внешняя) | 139 мм |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85258900 |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 2,37 кг |
| Другие характеристики | |
| Код Unspsc | 8525.80.3010 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









