Port Designs 902005 8,29 МП камера для видеоконференций Черный 3840 x 2160 px 30 к/с CMOS 25,4 / 2,8 мм (1 / 2,8").
Port Designs 902005 Мегапиксели: 8.29 МП, Тип датчика изображения: CMOS. Тип HD: 4K Ultra HD, Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160 px, Максимальная частота кадров: 30 к/с. Цифровой зум: 5x. Тип крепления: Накладное, Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Фотоэлектрический датчик | |
| Размер ПЗС-матрицы | 25,4 / 2,8 мм (1 / 2,8") |
| Тип датчика изображения | CMOS |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние (относительное отверстие) | 1,8 |
| Видео | |
| Регулировка усиления | Автоматический |
| Дисплей | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Аудио | |
| Зона выбора микрофона | 5 m |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Тип камеры/камеры | Однообъективная |
| Цифровой зум | 5x |
| Максимальное разрешение пленки | 3840 x 2160 px |
| Горизонтальная точка обзора | 120° |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 8,29 МП |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Глубина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Вес с упаковкой | 550 g |
| Особенности | |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддержка Plug & play | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Батарейки для пульта дистанционного управления в комплекте | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Устойчивость | |
| Соответствие требованиям устойчивого развития | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | CE, UKCA, WEEE |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 12 V |
| Входной ток | 0.002 A |
| Тип источника питания | DC |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C | 1 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Возможность масштабирования | Да |
| Шумоподавление | Да |
| PTZ | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматическое кадрирование | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Состояние |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 210 мм |
| Вес изделия | 450 g |
| Глубина изделия | 57 мм |
| Высота изделия | 55 мм |
| Длина USB-кабеля | 2,95 m |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PORT Designs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









