-17%

Веб-камера Sandberg Face-ID (134-40)
5 086 ₴
4 235 ₴
- Под заказ
- Код: 516603
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sandberg Face-ID Webcam 2
Sandberg Face-ID Webcam 2. Мегапиксели: 2 МП, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB-C, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Ширина изделия: 130 мм, Глубина изделия: 495 мм, Высота изделия: 50 мм. Ширина упаковки: 146 мм, Глубина упаковки: 55 мм, Высота упаковки: 92 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Защита | |
| Распознавание лиц | Да |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 80° |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 640x480@30 кадров в секунду, 1280x720@30 кадров в секунду, 1920x1080@30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Сканирование | |
| Фиксированный фокус | Да |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 146 мм |
| Глубина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Вес с упаковкой | 173 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB-C |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB Type C |
| Держатель для ноутбука | Да |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Шумоподавление | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматическая коррекция освещения | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Вес продукта | 103 g |
| Глубина изделия | 495 мм |
| Высота изделия | 50 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 235 ₴








