-17%

Веб-камера Sandberg Saver (333-96)
2 944 ₴
2 450 ₴
- Под заказ
- Код: 516604
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sandberg USB Webcam 1080P Saver
Sandberg USB Webcam 1080P Saver. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Тип камеры HD: Full HD. Стандартные коммуникационные решения: USB, Цвет изделия: Черный, Тип крепления: Подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Вес изделия: 95 г. Тип упаковки: Коробка, Ширина упаковки: 120 мм, Глубина упаковки: 70 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Подставка |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 60° |
| Угол обзора (вертикальный) | 60° |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 1 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 px |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Нет |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Функции | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое коробки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Full HD |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Вес изделия | 95 g |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85258900 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




