-17%

Веб-камера Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite (134-39)
5 532 ₴
4 607 ₴
- Под заказ
- Код: 516605
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite
Веб-камера Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite. Максимальное разрешение видео: 2560 x 1440 px, Максимальная частота кадров: 60 к/с, Разрешение при скорости захвата: 1920x1080@60fps, 2560x1440@30fps. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Ширина упаковки: 115 мм, Глубина упаковки: 63 мм, Высота упаковки: 140 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Система объектива | |
| Регулятор фокусировки | Автоматический/ручной |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 76° |
| Угол обзора (вертикальный) | 76° |
| Поддерживаемые видеорежимы | 480p, 720p, 1080p, 1440p |
| Аудио | |
| Эффективность шумоподавления | Да |
| Количество микрофонов | 2 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@60fps, 2560x1440@30fps |
| Максимальное разрешение видеоролика | 2560 x 1440 px |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | H.264, H.265, M-JPEG, YUY2 |
| Микрофон | |
| Тип направления микрофона | Всенаправленный |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Глубина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Вес с упаковкой | 250 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB 2.0 |
| Содержание упаковки | |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Питание | |
| Питание через USB | Да |
| Производительность | |
| PTZ | Да |
| Конфиденциальная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Скрытая |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сертификаты | FCC, RoHS, UKCA, CE |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 2 m |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 607 ₴








