Веб-камера Sandberg 134-28 8,3 Мп 3840 x 2160 px USB 2.0 черный
Sandberg 134-28 Мегапиксели: 8.3 МП, Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160 px, Максимальная частота кадров: 60 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista. Ширина упаковки: 92 мм, Глубина упаковки: 67 мм, высота упаковки: 150 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/подставка |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Угол обзора (вертикальный) | 78° |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p, 2160p |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 1 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@60fps,3840x2160@30fps |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Максимальное разрешение видеоролика | 3840 x 2160 px |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Нет |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 8,3 МП |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Глубина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес с упаковкой | 220 g |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB 2.0 |
| Содержание упаковки | |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Производительность | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал объектива | Стекло |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 2 m |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





