-17%

Веб-камера Sandberg Webcam Pro (134-12)
5 808 ₴
4 837 ₴
- Под заказ
- Код: 516607
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sandberg Streamer USB Webcam Pro
Веб-камера Sandberg Streamer USB Webcam Pro. Мегапиксели: 2 Мп, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px, Максимальная частота кадров: 60 к/с. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, серебристый, Тип крепления: Клипса/подставка. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Тип упаковки: Коробка, Ширина упаковки: 120 мм, Глубина упаковки: 55 мм
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса/ремешок |
| Система объектива | |
| Регулятор фокусировки | Автоматический |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 80° |
| Поддерживаемые видеорежимы | 720p, 1080p |
| Камера | |
| Максимальная частота кадров | 60 кадров в секунду |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@60fps,1920x1080@30fps |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Максимальное разрешение видеоролика | 1920 x 1080 px |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | H.264 |
| Микрофон | |
| Тип направления микрофона | Всенаправленный |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Вес с упаковкой | 250 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB 2.0 |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Производительность | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Цвет продукта | Черный, серебристый |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 837 ₴




