-17%

Веб-камера Vivolink VLCAM100
56 956 ₴
47 460 ₴
- Под заказ
- Код: 516617
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Vivolink VLCAM100 8,28 МП 3264 x 2448 px USB 2.0 черный
Vivolink VLCAM100. Мегапиксели: 8.28 МП, Максимальное разрешение видео: 3264 x 2448 px, Тип камеры HD: Quad HD. Стандартные коммуникационные решения: USB 2.0, Цвет изделия: черный, Тип крепления: Клипса. Ширина изделия: 222 мм, Глубина изделия: 56,5 мм, Высота изделия: 93,2 мм. Ширина упаковки: 297 мм, Глубина упаковки: 192 мм, высота упаковки: 153 мм. Тип питания: USB
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Клипса |
| Фоточувствительная матрица | |
| Размер матрицы CCD | 25,4 / 2,5 мм (1 / 2,5") |
| Тип датчика изображения | CMOS |
| Дисплей | |
| Угол обзора (горизонтальный) | 120° |
| Аудио | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров в секунду |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Цифровой зум | 4x |
| Максимальное разрешение пленки | 3264 x 2448 px |
| Поперечная точка обзора | 126° |
| Автоэкспозиция | Да |
| Фокусировка | |
| Отслеживание лица | Нет |
| Сканирование | |
| Фиксированный фокус | Да |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 8,28 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | M-JPEG |
| Формат сжатия фотографий | MJPEG |
| Функции | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Стандартные возможности подключения | USB 2.0 |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Детали упаковки | |
| Ширина упаковки | 297 мм |
| Глубина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 153 мм |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Содержание упаковки | |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Тип источника питания | USB |
| Производительность | |
| Тип HD-камеры | Quad HD |
| Шумоподавление | Да |
| PTZ | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Поддержка крепления на штатив | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 222 мм |
| Вес изделия | 530 g |
| Глубина изделия | 56,5 мм |
| Высота изделия | 93,2 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivolink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 47 460 ₴


