ARCTIC BioniX P120 Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный, белый
ARCTIC BioniX P120. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 200 об/мин, Скорость (макс.): 2100 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 25.5 дБ, Уровень шума: 0.45 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 67,56 футов³/мин, Воздушный поток: 114,79 м³/ч, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 27 мм. Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Глубина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Вес с упаковкой | 175 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Устойчивость | |
| Сертификат экологической безопасности (устойчивости) | RoHS |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1,56 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,13 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 200 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2100 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 25,5 дБ |
| Уровень шума | 0,45 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 67,56 футов³/мин |
| Расход воздуха | 114,79 м³/ч |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 5 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный + 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 140 g |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 27 мм |
| Расположение крепежных отверстий (SxG) | 105 x 105 мм |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







