ARCTIC BioniX P140 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный, красный
ARCTIC BioniX P140. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 200 об/мин, Скорость (макс.): 1950 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 25.5 дБ, Уровень шума: 0.45 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 77,6 футов³/мин, Воздушный поток: 131,92 м³/ч, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 28 мм. Цвет изделия: черный, красный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 148 мм |
| Глубина упаковки | 148 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Вес с упаковкой | 230 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1,8 W |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 200 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1950 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 25,5 дБ |
| Уровень шума | 0,45 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 77,6 футов³/мин |
| Расход воздуха | 131,92 м³/ч |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 5 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный + 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный, красный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Вес изделия | 181 g |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 28 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







