-17%

Вентилятор Arctic F12 5-Pack (ACFAN00248A)
2 259 ₴
1 879 ₴
- Под заказ
- Код: 516631
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARCTIC F12 Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный 5 шт.
ARCTIC F12. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (макс.): 1350 об/мин, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 53 футов³/мин, Расход воздуха: 90.1 м³/ч, Минимальное давление воздуха: 1 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 123 мм |
| Глубина упаковки | 137 мм |
| Высота упаковки | 127 мм |
| Вес с упаковкой | 642 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 2,7 V |
| Номинальный ток | 0,12 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1350 ОБ/МИН |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 53 футов³/мин |
| Расход воздуха | 90,1 м³/ч |
| Минимальное давление воздуха | 1 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 3-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 5 вентиляторов |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 107 g |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴




