-17%

Вентилятор Arctic P12 Slim PWM PST (ACFAN00275A)
2 466 ₴
2 052 ₴
- Под заказ
- Код: 516638
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARCTIC P12 Slim PWM PST Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный 3 шт.
ARCTIC P12 Slim PWM PST. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 300 об/мин, Скорость (макс.): 2100 об/мин, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 41,1 фут³/мин, Воздушный поток: 71,53 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 1,45 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 15 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 53 мм |
| Глубина упаковки | 123 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Вес с упаковкой | 345 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 4 V |
| Номинальный ток | 0,12 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 300 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 2100 ОБ/МИН |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 41,1 фут³/мин |
| Расход воздуха | 71,53 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 1,45 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Технология подшипников вентилятора | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,48 m |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 85 g |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 15 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴





