-17%

Вентилятор Arctic P14 PWM PST A-RGB (ACFAN00239A)
1 961 ₴
1 631 ₴
- Под заказ
- Код: 516641
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB 0dB Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный 1 шт.
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB 0dB. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (макс.): 1900 об/мин, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 68.9 фут³/мин, Расход воздуха: 117.06 м³/ч, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 27 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 167 мм |
| Глубина упаковки | 167 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Вес с упаковкой | 297 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 5 V |
| Интенсивность вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,17 A |
| Напряжение светодиодов | 12 V |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1900 ОБ/МИН |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 68,9 футов³/мин |
| Расход воздуха | 117,06 м³/ч |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Светодиодное освещение | Да |
| Статическое давление вентилятора | 2 ммH2O |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 12 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный + 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,48 m |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Вес изделия | 210 g |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 27 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴





