ARCTIC P14 Slim PWM PST Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный 1 шт.
ARCTIC P14 Slim PWM PST. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 150 об/мин, Скорость (макс.): 1800 об/мин, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 52 фута³/мин, Расход воздуха: 88,35 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 1,55 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 143 мм |
| Глубина упаковки | 156 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 4 V |
| Ток вентилятора | 0,19 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 150 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1800 ОБ/МИН |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 52 фута³/мин |
| Расход воздуха | 88,35 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 1,55 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный + 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,48 m |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 16 мм |
| Вес вентилятора | 109 g |
| Вес изделия | 109 g |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







