-17%

Вентилятор Arctic S4028-6K (ACFAN00185A)
2 273 ₴
1 891 ₴
- Под заказ
- Код: 516651
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARCTIC S4028-6K Вентилятор для компьютерного корпуса 4 см черный 1 шт.
ARCTIC S4028-6K. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 4 см, Скорость (мин): 250 об/мин, Скорость (макс.): 6000 об/мин, Максимальный воздушный поток: 7,1 фут³/мин, Воздушный поток: 12,06 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 4,2 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 40 мм, Глубина изделия: 40 мм, Высота изделия: 28 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Глубина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Вес с упаковкой | 48 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 4,5 V |
| Номинальный ток | 0,1 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 250 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 6000 ОБ/МИН |
| Максимальный воздушный поток | 7,1 фут³/мин |
| Расход воздуха | 12,06 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 4,2 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Технология подшипников вентилятора | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 4 см |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Вес изделия | 40 g |
| Глубина изделия | 40 мм |
| Высота изделия | 28 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴






