-17%

Вентилятор Asus TUF Gaming TF120 ARGB (90DA0030-B09000)
2 526 ₴
2 102 ₴
- Под заказ
- Код: 516653
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS TUF Gaming TF120 ARGB вентилятор компьютерный корпус воздушный кулер 12 см черный
Вентилятор ASUS TUF Gaming TF120 ARGB. Модель: воздушный кулер, Диаметр чаши вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 250 об/мин, Скорость (макс.): 1900 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 29 дБ, Максимальный воздушный поток: 76 футов³/мин. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 171 мм |
| Глубина упаковки | 89 мм |
| Высота упаковки | 123 мм |
| Вес с упаковкой | 669 g |
| Характеристики | |
| Модель | Воздухоохладитель |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 250 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1900 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 76 футов³/мин |
| Светодиодное освещение | Да |
| Максимальная скорость вентилятора | 1900 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вентилятора | 250 ОБ/МИН |
| Дизайн | |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Цвет подсветки | Синий, зеленый, красный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 139 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴








