-17%

Вентилятор Asus TUF Gaming TF120 ARGB White (90DA0033-B09000)
2 004 ₴
1 667 ₴
- Под заказ
- Код: 516654
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION Компьютерный корпус Воздушный кулер 12 см Белый 1 шт.
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION. Модель: воздушный кулер, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 250 об/мин, Скорость (макс.): 1900 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 29 дБ, Максимальный воздушный поток: 76 футов³/мин. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Глубина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Вес с упаковкой | 200 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Воздушный охладитель |
| Мощность | |
| Номинальное напряжение | 13,2 V |
| Пусковое напряжение | 5 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2,88 W |
| Интенсивность вентилятора | 13,2 V |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 250 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1900 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 76 футов³/мин |
| Светодиодное освещение | Да |
| Максимальная скорость вентилятора | 1900 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вентилятора | 250 ОБ/МИН |
| Дизайн | |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Цвет подсветки | Синий, зеленый, красный |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 146 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴






