-17%

Вентилятор Asus TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Black (90DA00D0-B09000)
2 034 ₴
1 692 ₴
- Под заказ
- Код: 516658
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Fan - Single Pack Computer Case Fan 12 cm Black
Вентилятор ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Fan - Single Pack. Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет продукта: Черный
Характеристики товара
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 144 мм |
| Глубина упаковки | 124 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Вес с упаковкой | 259 g |
| Тип упаковки | Коробка с клипсой |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Максимальная скорость вентилятора | 2200 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вентилятора | 1800 ОБ/МИН |
| Статическое давление вентилятора | 2,75 ммH2O |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 16 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 28 мм |
| Вес изделия | 172 g |
| Другие характеристики | |
| Производительность вентилятора | 76,3 футов³/мин |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴








