-17%

Вентилятор Asus TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (90DA00D3-B09000)
1 976 ₴
1 643 ₴
- Под заказ
- Код: 516660
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS TUF GAMING TR120 ARGB REVERSE 1-pack White Компьютерный корпус Воздушный кулер 12 см Белый
ASUS TUF GAMING TR120 ARGB REVERSE 1-pack White. Модель: Воздушный кулер, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 29 дБ, Максимальный воздушный поток: 76.3 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,75 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 144 мм |
| Глубина упаковки | 124 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Вес с упаковкой | 259 g |
| Тип упаковки | Коробка с клипсой |
| Характеристики | |
| Модель | Охладитель воздуха |
| Вместимость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 76,3 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,75 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума вентилятора (макс.) | 29 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 28 мм |
| Вес вентилятора | 172 g |
| Вес изделия | 172 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴








