-17%

Вентилятор Be quiet! Pure Wings 3 140 (BL107)
1 916 ₴
1 593 ₴
- Под заказ
- Код: 516663
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
be quiet! Pure Wings 3 140mm Computer Case Fan 14 cm Black 1 шт.
Вентилятор для компьютерного корпуса Pure Wings 3 140 мм. Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Максимальный воздушный поток: 57.4 футов³/мин, Воздушный поток: 97.5 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 0.96 ммH2O. Напряжение: 5 - 13.2 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 25 мм. Уровень шума (высокая скорость): 21,9 дБ. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 142 мм |
| Глубина упаковки | 174 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Вес с упаковкой | 211 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | Triman |
| Мощность | |
| Напряжение | 5 - 13.2 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3,6 W |
| Ток вентилятора | 0,06 A |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 21,9 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 57,4 футов³/мин |
| Расход воздуха | 97,5 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 0,96 ммH2O |
| Технология подшипников вентилятора | Подшипник винтовки |
| Средняя долговечность вентиляторов (MTTF) | 80000 h |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 3-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,46 m |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Вес изделия | 178 g |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Данные по логистике | |
| Продукция в транспортном ящике (внутреннем) | 72 шт. |
| Ширина транспортной коробки | 39,5 см |
| Длина транспортной коробки | 48,2 см |
| Высота транспортной коробки | 37 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренней) | 16,7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴


