Pure Wings 3 120 мм PWM высокоскоростной белый Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см белый 1 шт.
Вентилятор Pure Wings 3 120 мм PWM высокоскоростной Белый. Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (макс.): 2100 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 30.9 дБ, Максимальный воздушный поток: 59.6 футов³/мин, Воздушный поток: 101,2 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 2.41 mmH2O, Тип подшипника: подшипник винтового типа. Напряжение: 5 - 13.2 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Глубина упаковки | 127 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Вес с упаковкой | 180 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | CE, RoHS, Triman, UKCA, WEEE |
| Мощность | |
| Напряжение | 5 - 13.2 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3,6 W |
| Номинальный ток | 0,13 A |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 2100 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 30,9 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 59,6 футов³/мин |
| Расход воздуха | 101,2 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 2,41 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Тип подшипника винтовка |
| Средняя долговечность вентиляторов (MTTF) | 80000 h |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,46 m |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 149 g |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном транспортном ящике (внутреннем) | 60 шт. |
| Ширина транспортной коробки | 31,4 см |
| Длина транспортной коробки | 40,5 см |
| Высота транспортной коробки | 27,8 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренний) | 11,8 кг |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



