Компьютерный корпус Cougar VORTEX ARGB VX120 Вентилятор 12 см черный 1 шт.
Cougar VORTEX ARGB VX120. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Уровень шума (высокая скорость): 29.8 дБ, Максимальный воздушный поток: 48.98 ft³/min. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Глубина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Вес с упаковкой | 190 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Кабели | 3-контактный, вентилятор |
| Винты в комплекте | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | CE, RoHS |
| Питание | |
| Источник питания | 1,68 W |
| Напряжение | 12 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов RGB | 1 |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29,8 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 48,98 футов³/мин |
| Технология подшипников вентилятора | Гидродинамический подшипник (HDB) |
| Светодиодное освещение | Да |
| Максимальная скорость вентилятора | 1500 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вращения вентилятора | 600 ОБ/МИН |
| Статическое давление вентилятора | 1,04 ммH2O |
| Расчетный | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 157 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









