DeepCool RF120 FS Вентилятор для процессора 12 см черный 1 шт.
DeepCool RF120 FS. Модель: вентилятор, Диаметр чаши вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1500 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 27 дБ, Максимальный воздушный поток: 56.6 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 1,66 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Процессор |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1500 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 27 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 56,6 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1,66 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес продукта | 143 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









