-17%

Вентилятор Endorfy Fluctus 120 PWM Black 1-Pack (EY4A001)
3 604 ₴
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: 516733
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для компьютерного корпуса ENDORFY Fluctus 120 PWM 12 см черный
ENDORFY Fluctus 120 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время между отказами) | 100000 h |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Инструкция по установке | Да |
| Мощность | |
| Интенсивность вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,3 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1800 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вращения вентилятора | 250 ОБ/МИН |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 25 x 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








