-17%

Вентилятор Endorfy Stratus 140 Black 1-Pack (EY4A012)
3 126 ₴
2 602 ₴
- Под заказ
- Код: 516737
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ENDORFY Stratus 140 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный 1 шт.
ENDORFY Stratus 140 Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 200 об/мин, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Вес с упаковкой | 189 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время между отказами) | 80000 h |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Питание вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,25 A |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 200 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Тип светодиодного разъема | 3-контактный |
| Разъем вентилятора | 3-контактный |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Контроллер вентилятора | Да |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 25 мм |
| Вес вентилятора | 152 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴








