-17%

Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB PWM 3-pack (FD-F-AS1-1207)
5 110 ₴
4 255 ₴
- Под заказ
- Код: 516740
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный 3 шт.
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 10 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 33,2 дБ, Максимальный воздушный поток: 56 футов³/мин, Расход воздуха: 95,1 м³/ч, Минимальное давление воздуха: 0,23 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 2.34 ммH2O, Тип подшипника: подшипник винтового типа. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные сокеты | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 90000 h |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 123 мм |
| Глубина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Вес с упаковкой | 408 g |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 12 |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1,68 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Пусковое напряжение | 7 V |
| Максимальный ток | 0,37 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 33,2 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 13 футов³/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56 футов³/мин |
| Расход воздуха | 95,1 м³/ч |
| Минимальное давление воздуха | 0,23 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 2,34 ммH2O |
| Тип подшипника | Подшипник винтовочного типа |
| Уровень шума (низкая скорость) | 10 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,5 m |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Вес изделия | 135 g |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴




