-17%

Вентилятор Fractal Design Prisma AL-18 PWM White 1-Pack (FD-FAN-PRI-AL18-PWM-WT)
5 388 ₴
4 487 ₴
- Под заказ
- Код: 516743
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fractal Design Prisma AL-18 PWM Вентилятор для компьютерного корпуса 18 см Белый 1 шт.
Fractal Design Prisma AL-18 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 18 см, Скорость (мин): 300 об/мин, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 14.9 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 37,4 дБ, Максимальный воздушный поток: 146,8 футов³/мин, Воздушный поток: 249,56 м³/ч, Минимальное давление воздуха: 0,44 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 2,5 ммH2O, Тип подшипника: подшипник скольжения. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 570 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 12 |
| Питание | |
| Стартовое напряжение | 6 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 4,2 W |
| Интенсивность вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,35 A |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Потребляемая мощность светодиода (вентилятор) | 3 W |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 300 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 37,4 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 43,1 фут³/мин |
| Максимальный воздушный поток | 146,8 футов³/мин |
| Расход воздуха | 249,56 м³/ч |
| Минимальное давление воздуха | 0,44 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 2,5 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Уровень шума (низкая скорость) | 14,9 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Средняя долговечность вентиляторов (MTTF) | 90000 h |
| Дизайн | |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Количество светодиодных ламп | 12 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 18 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1 m |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 180 x 180 x 38 мм |
| Вес вентилятора | 521 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 487 ₴








