Iceberg Thermal IceGALE ARGB Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный 1 шт.
Iceberg Thermal IceGALE ARGB. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2200 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 38 дБ, Максимальный воздушный поток: 94 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 3,27 ммH2O, Тип подшипника: двойной шарикоподшипник. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые сокеты процессора | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 180000 h |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,24 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 38 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 94 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,27 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Двойной шарикоподшипник |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iceberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




