Iceberg Thermal IceGALE Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см серый 1 шт.
Iceberg Thermal IceGALE. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1600 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 36 дБ, Максимальный воздушный поток: 96 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,65 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Цвет изделия: серый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,23 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1600 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 36 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 96 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,65 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Серый |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 25 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iceberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



