-17%

Вентилятор Inter-Tech RS-071 RGB (88885538)
5 170 ₴
4 305 ₴
- Под заказ
- Код: 516786
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Inter-Tech RS-071 RGB Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный, белый
Inter-Tech RS-071 RGB. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 22 дБ, Воздушный поток: 59.81 м³/ч, Тип подшипника: масляный подшипник. Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные сокеты | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Питание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Максимальный ток | 0,5 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 22 дБ |
| Расход воздуха | 59,81 м³/ч |
| Тип подшипника | Масляный подшипник |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 24 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter-Tech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 305 ₴





