-17%

Вентилятор Noctua NF-A12x15 PWM
2 392 ₴
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 516794
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-A12x15 PWM Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см бежевый, коричневый
Noctua NF-A12x15 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 450 об/мин, Скорость (макс.): 1850 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 23.9 дБ, Воздушный поток: 94.2 м³/ч, Минимальное давление воздуха: 0.9 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 1.53 ммH2O, Тип подшипника: самостабилизирующийся подшипник с давлением масла (SSO). Напряжение: 5 - 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 15 мм. Цвет изделия: бежевый, коричневый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Содержимое пакета | |
| Кабели | Вентилятор |
| Винты в комплекте | Да |
| Адаптер с низким уровнем шума (LNA) | Да |
| Питание | |
| Блок питания | 1,56 W |
| Напряжение | 5 - 12 V |
| Максимальный ток | 0,13 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 450 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1850 ОБ/МИН |
| Скорость вращения с МШУ (макс.) | 1400 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 23,9 дБ |
| Уровень шума с МШУ (макс.) | 16,8 дБ |
| Расход воздуха | 94,2 м³/ч |
| Расход воздуха с МШУ (макс.) | 70,8 м³/ч |
| Минимальное давление воздуха | 0,9 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 1,53 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Самостабилизирующийся подшипник с масляным давлением (SSO) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Бежевый, коричневый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Среднее время наработки на отказ (MTTF) | 150000 h |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 15 мм |
| Расположение крепежных отверстий (SxG) | 105 x 105 мм |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴






