-17%

Вентилятор Noctua NF-A9X14 PWM
2 348 ₴
1 953 ₴
- Под заказ
- Код: 516795
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-A9X14 PWM Вентилятор для компьютерного корпуса 9,2 см коричневый
Noctua NF-A9X14 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 9.2 см, Скорость (мин): 1700 об/мин, Скорость (макс.): 2200 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 19.9 дБ, Воздушный поток: 50,5 м³/ч, Минимальное давление воздуха: 0,92 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 1,64 ммH2O. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: коричневый
Характеристики товара
| Процессор | |
| Совместимые чипсеты | Не поддерживается |
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Питание | |
| Мощность | 1,32 W |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 1700 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 19,9 дБ |
| Расход воздуха | 50,5 м³/ч |
| Минимальное давление воздуха | 0,92 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 1,64 ммH2O |
| Технология подшипников | SSO2 |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Коричневый |
| Диаметр козырька вентилятора | 9,2 см |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴



