Noctua NOC-NF-B9-REDUX-1600 система охлаждения компьютерного корпуса Вентилятор 9,2 см Серый 1 шт.
Noctua NOC-NF-B9-REDUX-1600 Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 9,2 см, Скорость (мин): 350 об/мин, Скорость (макс.): 1600 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 17.6 дБ, Максимальное давление воздуха: 1.61 mmH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 92 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 92 мм. Цвет изделия: серый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,32 W |
| Напряжение | 12 V |
| Максимальный ток | 0,11 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 350 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1600 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 17,6 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 64,3 фута³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1,61 ммH2O |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Серый |
| Диаметр козырька вентилятора | 9,2 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 92 мм |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 92 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




