-17%

Вентилятор Noctua NF-F12 PWM
2 482 ₴
2 065 ₴
- Под заказ
- Код: 516797
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-F12 PWM система охлаждения компьютера Вентилятор для корпуса компьютера
Noctua NF-F12 PWM. Модель: Вентилятор. Напряжение: 12 V
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Разъем(ы) | 4-контактный PWM |
| Модель | Вентилятор |
| Скорость | 1500 ОБ/МИН |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 0,6 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,05 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Другие характеристики | |
| Размеры изделия (ШхГхВ) | 120 x 120 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴





